× Contato por whatsapp
Aceitar

Casa térrea à venda com 400m² 3 quartos e 3 vagas (Santa Maria)

Venda
R$ 1.200.000,00
IPTU
R$ 1.832,00

Informações do imóvel

3 quartos
2 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 008262

Casa térrea à venda em Santo André, no bairro Santa Maria.

Imóvel com 400m² distribuídos em 3 quartos, 2 banheiros, sala de estar, sala de jantar, cozinha, quintal, 3 vagas de garagem cobertas.

2 casas aos fundos com entrada independente com quarto, banheiro, pequena área de serviço, sala e cozinha.

Fica bem localizado, próximo a pontos de interesse, como restaurantes, comércios, mercados, com fácil acesso às principais vias.

1 minuto da Scoppo Academia

3 minutos do Supermercado Sonda

3 minutos da Farmácia Drogasil

Agende sua visita e faça sua proposta.

www.tandeliimoveis.com.br - tandeliimoveis@gmail.com

Fones: (11) 2774-4222 ou (11) 9 9792-1111

Agende sua visita e faça sua proposta.

www.tandeliimoveis.com.br - tandeliimoveis@gmail.com

Fones: (11) 2774-4222 ou (11) 9 9792-1111

Área construída
400 m² R$ 3.000,00/m²
Área privativa
400 m²
Área total
400 m²